Ростов 161 - Городской портал Дона

Путешествие по Патагонии

Путешествие по Патагонии
Здесь горные пики касаются облаков, айсберги поглощают горный свет.
Здесь горные пики касаются облаков, айсберги поглощают горный свет. Она манит своей суровой красотой туристов. Здесь можно увидеть множество необычных животных, одно из них - гуанако, которое пасется на открытых равнинах. Взрослые особи и маленькие малыши могут порадовать взор туриста. 

Люди, прибывающие в Патагонию, желают увидеть горы, которые впечатляют своей могущественностью. Это впечатляющие трехкилометровые гранитные шпили. 

Путешествия по дороге Патагонии, можно встретить интересного зверя - андскую лисицу, очень спокойное животное, которое имеет минимум опыта общения с человеком. В этом месте охота на них запрещена. Также одной из достопримечательностей является древний буковый лес, где господствуют ветры, дующие в озеро. В это озеро обрушиваются айсберги, отрывающиеся от ледника, расположенного на десять километров выше. 

В Патагонии обитает более трехсот видов птиц. Одной из них является кара-кара - хищные бесстрашные очень спокойные птицы. 

В Патагонии все большое. Большие горы, большие открытые ландшафты, большие ледники и большие реки. А еще туристы могут насладиться потрясающими большими водопадами. Вода в нем похожа на ленту, придающая высокую художественность. 

Человек, путешествуя по Патагонии, может увидеть забавных патагонских казарок с забавными желтыми лапками. Очень сложно подойти к ним так, чтобы они сохранили спокойствие. Кондоры движутся очень быстро, пролетая над головами туристов. За один день они могут пролететь около двухсот километров. Размах крыльев этих птиц впечатляет - около трех метров. На протяжении всей своей жизни, а это около пятидесяти лет, они всего один раз выбирают себе партнера. Они могут подняться и на триста метров и на три километра. И в тот же день вернуться в гнездо. 

Для туриста, решившего отправиться в Патагонию с целью получения живописных и завораживающих фотографий, рекомендуется прихватить с собой штатив для камеры. 

Горы Патагонии охраняют хрупкую красоту этого региона планеты. Разнообразие флоры, фауны и диких пейзажей возвышается над самым краем света. Выбрав объектом путешествия Патагонию, ни один турист не останется равнодушен к этой красоте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

3.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.