Ростов 161 - Городской портал Дона

Режим в стиле Escape from Tarkov в Call of Duty Modern Warfare II будет поддерживать до ста игроков

Здесь уж главное, чтобы столько в принципе набиралось.

#1 16 сентября 2022 в 15:58

Как известно, помимо стандартного геймплея в Call of Duty Modern Warfare II будет представлен и специальный режим под названием DMZ. Различные журналисты уже называют его идейным наследником Escape from Tarkov в силу особенностей его игрового процесса, и вот, сегодня вслед за мероприятием COD Next появились дополнительные подробности данного любопытного режима.

Изображение

Как передаёт небезызвестный инсайдер Том Хендерсон со ссылкой на издание The Washington Post, действие режима DMZ будет разворачиваться на поле боя Аль-Мазра, которое станет основным в Warzone 2.0. Как и в Escape from Tarkov, игрокам в DMZ будут противостоять как «живые» противники, так и управляемые компьютером представители воюющей сразу со всеми фракции.

Конкретных подробностей режима пока нет, но Хендерсон считает, что вследствие того, что в матче одновременно могут участвовать до сотни игроков, мы будем иметь дело с более «аркадной» версией Escape from Tarkov.

Call of Duty Modern Warfare II выйдет 27 октября, Warzone 2.0 станет доступна 16 ноября.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.