Ростов 161 - Городской портал Дона

Восторженно принятое игроками приключение Outer Wilds вышло на PS5, Xbox Series X и S

Загадки Вселенной и временная петля — прекрасное сочетание.

#1 16 сентября 2022 в 20:29

Разработчики из студии Mobius Digital совместно с издательством Annapurna Interactive объявила о выходе приключенческой игры Outer Wilds на консолях PlayStation 5, Xbox Series X и S. Авторы заявили, что владельцы проекта на консолях предыдущего поколения получат возможность бесплатно обновиться до текущего поколения.

Изображение

Обновлённая версия Outer Wilds заработает на PS5 и Xbox Series X|S при 60 кадрах/с и поддержкой 4K. Насчёт других графических улучшений представители Mobius Digital никаких особых акцентов не делали.

Outer Wilds — приключенческая игра с открытым миром, посвящённая загадкам солнечной системы во временной петле. На правах главного героя тут выступает новобранец Outer Wilds Ventures, начатой недавно программы космических исследований, которая призвана найти ответы на загадки меняющейся солнечной системы.

Планеты в здешнем мире наполнены скрытыми локациями, которые меняются с течением времени. Игрок сможет побывать в подземном городе, пока его не поглотили пески, изучить поверхность крошащейся планеты и побывать в других дивных местах.

Напомним, оригинальная Outer Wilds вышла в 2019 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox. Проект сразу пришёлся по душе как профильной прессе, так и простым игрокам. Так, в магазине Steam у неё есть 95% положительных отзывов из более 36 тысяч написанных.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.