Ростов 161 - Городской портал Дона

Cyberpunk 2077 на фоне выхода обновления и аниме вернулась в список самых популярных одиночных игр в Steam

Для этого анимационный сериал и делался, собственно.

#1 16 сентября 2022 в 20:43

На этой неделе на Netflix состоялась премьера аниме-сериала Cyberpunk Edgeruners. Многие фанаты остались от данного сериала в восторге, и, как и было задумано, воодушевившись, ринулись перепроходить Cyberpunk 2077. Данному желанию также поспособствовал запуск обновления Cyberpunk 2077 до версии 1.6, и вот, комбинация аниме и патча сыграли свою позитивную роль в деле возрождения популярности игры.

Изображение

Как гласит статистика портала SteamDB, в одном только Steam пиковый «онлайн» Cyberpunk 2077 на момент написания данных строк превысил 40 тысяч игроков, что является наивысшим показателем с февраля текущего года. Таким образом, Cyberpunk 2077 вернулась в список самых популярных одиночных игр в сервисе от Valve.

Изображение

Стоит напомнить, что в начале сентября CD Projekt RED анонсировала первое и, по всей видимости, последнее крупное дополнение к Cyberpunk 2077 под названием Phantom Liberty. Релиз аддона состоится только в следующем году, поэтому если вы до сих пор не прошли до конца сюжетную линию данной RPG, то торопиться особо не стоит: лучше освежить события в памяти в преддверии запуска дополнения.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.