Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК Ростов схлестнется с «Краснодаром» в домашнем матче Чемпионата России

ФК Ростов схлестнется с «Краснодаром» в домашнем матче Чемпионата России
Игроки готовятся к «Южному дерби»

ФК Ростов готовится к предстоящей домашней встрече с «Краснодаром», которая состоится 20 августа в 20:00 на стадионе «Олимп-2».

В последний раз команды встречались в минувшем сезоне также дома у ростовчан. Тот поединок завершился нулевой ничьей. По личным встречам подавляющее преимущество имеет краснодарская команда: из 15 матчей они одержали восемь побед, ростовчане обыграли их только один раз. Шесть раз «Южное дерби» заканчивалось ничьей.

Сейчас команды имеют в своем активе почти одинаковое количество очков: 13 у Ростова и 11 у Краснодара. Судя по положению в турнирной таблице, обе команды претендуют как минимум на места в еврокубках. Исходя из букмекерских котировок, небольшим фаворитом встречи являются ростовчане. Но далеко не все эксперты уверены в победе желто-синих.

— Да, за шесть туров команда Леонида Кучука потерпела всего одно поражение. Но оно было от «Ахмата», претендующего на еврокубки. «Краснодар» –- следующий соперник, также претендующий на высокое место в таблице. Поэтому я считаю «быков» фаворитами противостояния — заявил редактор портала Sportbox.ru Реваз Куртанидзе.

Ранее стало известно о том, что современные автобусы с кондиционером и системой видеонаблюдения скоро появятся в Ростове. Они будут вмещать до 100 пассажиров.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:28
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.