Ростов 161 - Городской портал Дона

Городскую котельную оставили без бухгалтерии в Ростовской области

Городскую котельную оставили без бухгалтерии в Ростовской области
Ее уничтожили бывшие сотрудники

«Тепловая генерация» в Таганроге, которую недавно объявили банкротом и назначили конкурсного управляющего, уничтожила всю бухгалтерию организации.

Бывший гендиректор Хачатурян сообщил, что это сделал один из его работников, против которого раньше, по заявлению «ТНС Энерго», возбуждали уголовное дело. Он считает, что так сотрудник решил отомстить энергетикам. Однако после этого инцидента уволены были все бухгалтера.

— Разбираться с этим, конечно, предстоит правоохранительным органам, но, по-моему мнению, факт злого умысла налицо. Теперь новой бухгалтерии предстоит все восстанавливать по первичной и банковской документации. Но главное — котельная продолжает работать, — рассказал гендиректор «Газпром межрегионгаз» по Ростову Владимир Ревенко.

Также он сообщил, что они уже заключили договор с конкурсным управляющим газоснабжения до конца отопительного периода. 25 сентября организацию переключат на новую газовую трубу, после чего учет количества газа, потребленного «Тепловой генерацией», станет более эффективным. Ревенко надеется, что смена руководства позволит в будущем избежать проблем с отоплением и горячим водоснабжением домов, за которые отвечает эта котельная

Ранее «ТНС энерго» разъяснила правила заключения договора для юридических лиц в МКД Ростова. Юридические и физические лица, располагающиеся в нежилых помещениях многоквартирных домов, обязаны заключить прямой договор с организацией.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:31
799
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.