Ростов 161 - Городской портал Дона

"Летучий голландец" на иномарке спровоцировал массовую аварию на трассе М-4 "Дон" под Ростовом

"Летучий голландец" на иномарке спровоцировал массовую аварию на трассе М-4 "Дон" под Ростовом
Лихач скрылся с места ДТП

Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства аварии на трассе возле Шахтинского поста, в которой разбились сразу пять автомобилей. Дорожный инцидент произошел сегодня утром  на трассе М-4 «Дон». По предварительной версии, лихач на «Рено-Логан» неожиданно сбросил скорость, позабыв про плотный поток машин позади. Видимо, вспомнив про скоростной режим, но остальные водители просто не успели среагировать и начали экстренно тормозить. Скользкая дорога сыграла с ними злую шутку и довершила дело.

По словам очевидцев, две иномарки: седан BMW и хэтчбэк Ford Focus, сшиблись и улетели в кювет. Следующие за ними «Лада-Гранта», ВАЗ «седьмой» модели и «Рено-Дастер» собрались в паровозик, хорошенько «поколотив» друг друга. А любитель тормозить на ровном месте просто скрылся с места аварии.

Известно, что в столкновении ни водители, ни пассажиры не пострадали. Чего нельзя сказать о «железных конях» – машины разбиты так сильно, что всем пострадавшим придется заняться кузовным ремонтом.  А вылетевший с трассы Ford Focus вообще вряд ли подлежит восстановлению. И у всех участников ДТП один вопрос: кто в итоге будет платить за «весь этот банкет»? Инспекторы ГИБДД ищут свидетелей происшествия и записи с видеорегистраторов.  Ранее эпичная «встреча» Nissan со столбом попала на видео в Ростовской области  Фото: vk.com\Руслан Зубанов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:13
1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.