Ростов 161 - Городской портал Дона

Парк Собино на Западном победил в рейтинговом голосовании по благоустройству

Парк Собино на Западном победил в рейтинговом голосовании по благоустройству
Сегодня состояние парка ужасное

Накануне 18 марта в Ростове состоялось открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, и наибольшее количество голосов получил парк Собино на Западном.

Буквально на днях прекрасная Настя из «Блокнота» побывала в этом парке, чтобы узнать мнение людей насчет него. Все опрошенные ростовчане рассказали о том, что очень хотят видеть это место красивым и чистым.

Люди посетовали на то, что состояние парка, мягко говоря, ужасное и его стараются обходить стороной. Не хватает лавочек и вообще он выглядит так, что заходить страшно.

Но, совсем скоро, ужасное состояние парка в Железнодорожном районе забудется, как страшный сон. И теперь точно понятно, что масштабная реконструкция объекта состоится со стопроцентной гарантией. Парк разобьют на несколько зон: детскую, спортивную, зону торжеств, площадку для выгула собак, зону общепита, сцену со зрительскими местами и хозяйственный блок.

Второе и третье места при голосовании заняли парки «Северный» и «Осенний» соответственно. Они тоже будут благоустроены в первоочередном порядке.

Отметим, что ростовчане довольно неравнодушно отнеслись к этому голосованию и всего 430 257 горожан отдали свои голоса за благоустройство общественных территорий.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:55
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.