Ростов 161 - Городской портал Дона

Подведены главные итоги после ликвидации пожара в бизнес-отеле Ростова

Подведены главные итоги после ликвидации пожара в бизнес-отеле Ростова
Причина возгорания устанавливается

 Сегодня подведены основные цифры подсчета огненного происшествия, которое произошло в гостинице «Torn House» на улице Семашко, 50Б.

Основные выводы следующие: — при пожаре погибли двое мужчин — это сотрудники отеля; — одна женщина серьезно ранена, ей оказана помощь; — десятиэтажное здание бизнес-отеля Torn House было введено в эксплуатацию в 2009 году с серьезными нарушениями, через суд. Госстройнадзор нашел несколько серьезных нарушений, но к его аргументам тогда не прислушались; — пожар был локализован на площади 840 кв.м; — произошло возгорание 7 припаркованных автомобилей; — от МЧС привлекались 75 человек личного состава и 25 единиц техники; — был объявлен ранг пожара №3; — больше 400 человек были эвакуированы, в том числе 61 ребенка; — здание сгорело полностью. «Пойду квартиру от пожара застрахую, а то вдруг и на землю где мой дом уже глаз положили», То чувство, когда в 2009 дали отличный откат", «К этому и горим, что кому то это все нужно», — рассуждали комментаторы паблика «Ростов Главный». Сегодня прокурорская проверка закрыла лагерь «Лагуна».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:32
942
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.