Ростов 161 - Городской портал Дона

Продажа билетов на матч «Ростов» - «Краснодар начнется с 12 августа

Продажа билетов на матч «Ростов» - «Краснодар начнется с 12 августа
Самый дешевый билет стоит 300 рублей

12 августа начнется продажа билетов на матч «Ростова» и «Краснодара», который пройдет 20 августа на ростовском стадионе «Олимп-2».

Приобрести билеты можно будет в кассах стадиона «Олимп-2» и онлайн на официальном сайте «Ростова». Кассы стадиона работают ежедневно с 9:00 до 18:00, в день матча — с 12:00 до 20:00. Стоимость билетов начинается от 300 рублей. А самые дорогие места в ложе «А» — здесь фанатам футбола придется заплатить от трех до пяти тысяч рублей за билет.

— Во время продажи билетов на матч с «Краснодар» не будет доступна онлайн-продажа абонементов на новый сезон. ФК «Ростов» оставляет за собой право аннулировать билеты, которые будут появляться в продаже на различных интернет-ресурсах, — сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Ранее сообщалось, что полузащитник ФК Ростов Саид Эззатоллахи выложил в Сеть видео со своими тренировками в 40-градусную жару.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:43
1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.