Ростов 161 - Городской портал Дона

Проще предотвратить, чем лечить!

Проще предотвратить, чем лечить!
Лучшее лечение - это профилактика

Лучшее лечение — это профилактика. В случае с зубами это своевременная и правильная гигиена полости рта. Надо запомнить, что нет «волшебной таблетки» от «всего», а есть постоянная работа над своим здоровьем. И в первую очередь устранение причины заболевания, а не самой болезни. 

Факты, которые приводят стоматологи, свидетельствуют о том, что люди которые следят за состоянием полости рта регулярно, в три раза реже обращаются за помощью врача-стоматолога. А это уже прекрасный повод обратить внимание на необходимость регулярного посещения специалиста. Следите за состоянием полости рта. Современные методы анестезии настолько эффективны, что страх перед посещением врача стоматолога на сегодняшний день ничем не обоснован. 

Профгигиена полости рта — важная часть ухода за зубами и деснами. Даже ежедневная чистка самой лучшей щеткой и зубной пастой дважды в день не предотвращает на 100% образование налета и камня. Профессиональный уход в стоматологическом кабинете позволяет быстро устранить желтый оттенок зубов, образования камня и другие проблемы. Эта процедура считается отличной профилактикой кариеса, а также распространенных заболеваний десен, воспалительных процессов и кровоточивости.

 Профессиональная чистка, консультация и профилактический осмотр 2 раза в год  могут помочь предотвратить заболевания зубов и десен.

Консультация специалистов и профосмотр бесплатно.

Запись по номеру: 260-22-22. Сайт: https://www.instagram.com/renome.clinic/ @renome.clinic 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:53
989
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.