Ростов 161 - Городской портал Дона

Сексуальные предпочтения Филиппа Киркорова выяснит ростовский рэпер Баста

Сексуальные предпочтения Филиппа Киркорова выяснит ростовский рэпер Баста
А сколько зарабатывает король?

Известный музыкант запускает новое YouTube-шоу на «GazLive».

Василий Вакуленко ждет в студию уже второго гостя – короля российской эстрады Филиппа Киркорова, который пообещал откровенно рассказать телезрителям о своей личной жизни и карьере. Интересные вопросы для нового шоу «GazLive» придумывают сами зрители в комментариях к видеообзору, где следующая звезда анонсирует выпуск.

— Баста задаст мне только те вопросы, что пришлете вы. Спрашивайте у меня все, что хотите. Я буду с вами предельно честен и откровенен. Вопросы оставляйте под хештэгом #gazlive, — рассказал Филипп Киркоров в анонсе.

В комментариях к видео началась форменная истерика. Больше всего лайков набрал вопрос о сексуальных предпочтениях Филиппа Киркорова, на втором месте – вопрос о его заработках, а на третьем – об отношении к Ксении Собчак. Кроме того, зрители хотят знать о самых дорогих подарках звезды и интересуются, выжил ли бы исполнитель, прогулявшись вечером в районе ЦГБ в костюме медвежонка.

Интересно, первым гостем шоу Басты стал Юрий Дудь, который сделал ответный комплимент исполнителю, пригласив его в свое время на первое интервью.

Ранее мы писали, рэпер Баста из Ростова «раскачал» на концерте латышей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.