Ростов 161 - Городской портал Дона

Стать увереннее и сильнее приглашает спортивный клуб «Грандмастер» на занятиях по тхэквондо в Ростове

Стать увереннее и сильнее приглашает спортивный клуб «Грандмастер» на занятиях по тхэквондо в Ростове
Научитесь быть спортивными, красивыми и свободными в общении

Спортивный клуб «Грандмастер» приглашает детей и взрослых, мальчиков и девочек на занятия по тхэквондо в Ростове, где вы научитесь быть более уверенными в себе, повысите не только физическую, но и духовную силу.

Многих интересует вопрос, для чего девушками заниматься тхэквондо и на это есть однозначный ответ. Потому что тхэквондо объединяет в себе силовой и кардиотренинг, а также растяжку и акробатику. А это лучшее из того, что нужно для девушки, желающей всегда иметь красивую и подтянутую фигуру.

Тхэквондо это уверенность в себе, освобождение от комплексов и полная свобода в общении. Новые друзья, красивая походка и первые медали ждут вас на занятиях в спортивном клубе «Грандмастер».

Тренировки проводятся на профессиональном уровне как для выступления на соревнованиях, так и для поддержания физической формы, здоровья и боевого духа. Среди воспитанников спортивного клуба множество победителей соревнований различного уровня. 

Занятия проводятся практически в любом районе города, а также в Ростовской области (г.Батайск, г.Азов, г.Каменск-Шахтинский, г.Новочеркасск, г.Аксай, г.Зверево, с.Лихая, с.Кулешовка, сл.Радионово-Несветайская) и в любом районе города Ростова-на-Дону.

Тренировки для мальчиков и девочек, а также специальная группа для взрослых!

Телефон для записи и справок: +7(928) 270-66-64

Ссылка на группу в социальной сети: https://vk.com/rostov_wtf Ссылка на официальный сайт клуба: http://www.grandmaster-rostov.ru/ 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:55
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.