Ростов 161 - Городской портал Дона

В ЦСКА/г.Ростова-на-Дону отметили Всероссийский День физкультурника

В ЦСКА/г.Ростова-на-Дону отметили Всероссийский День физкультурника
Филиал ЦСКА/г.Ростова-на-Дону открыл свою праздничную спортивную программу в честь «Дня физкультурника» 11 августа в 9 утра с торжественного построения и поздравления ветеранов и сотрудников клуба. С приветственным словом к присутствующим обратился начальник филиала ЦСКА/г.Ростова-на-Дону Василий Тищенко
Он поздравил юных армейцев, их тренеров и родителей с этим замечательным праздником: «…Я выражаю искреннюю признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют наш филиал на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями ЦСКА. Желаю всем присутствующим крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!». После поздравлений, состоялось награждение спортсменов и тренеров, добившихся высоких результатов в спорте. Им вручили грамоты и ценные подарки.
Далее по плану проведения мероприятий состоялись показательные выступления воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) филиала ЦСКА/г.Ростова-на-Дону по греко-римской борьбе под руководством мастера спорта СССР, чемпиона СССР, неоднократного победителя всесоюзных соревнований Владимира Хатунова, а также показательные выступления военнослужащих Ростовского гарнизона по армейскому рукопашному бою под руководством старшего тренера сборной команды ЮВО майора Тагира Гайнулина.
Ближе к полудню ребята смогли проверить свою спортивную подготовку в сдаче нормативов комплекса ГТО (бег 1000 метров, 100 метров, подтягивание, отжимание, гиревой спорт).
Празднование «Дня физкультурника» продолжилось уже на следующий день участием юных армейцев и сотрудников филиала в общегородских спортивных мероприятиях: утренняя зарядка, сдача нормативов комплекса ГТО, соревнования по теннису и футбольному бильярду. А завершился такой насыщенный праздничный день торжественной церемонией закрытия соревнований VIII Летней Спартакиады учащихся России и Спартакиады Дона 2017 года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:30
1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.