Ростов 161 - Городской портал Дона

Военный помог задержать пьяного водителя в Ростовской области

Военный помог задержать пьяного водителя в Ростовской области
Лейтенант преследовал его на своей машине

Несколько недель назад лейтенант Вооруженных сил Российской Федерации Сергей Семенов помог задержать пьяного водителя «Хендай Акцент», который не остановился по требованию сотрудника ГИБДД.

Неравнодушный очевидец стал преследовать автомобиль и ему удалось его остановить до приезда полицейских. Знания и умения, приобретенные за годы службы, помогли задержать нарушителя.

— Установлено, что за рулем «Хендай Акцента» находился 25-летний местный житель, который, по данным медицинского освидетельствования, находился в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области.

Начальник Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» Юрий Мариненко вручил жителю города Цимлянска благодарственное письмо от имени начальника Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Олега Агаркова.

Сергей Семенов рассказал, что задержать нарушителя, который мог представлять угрозу для других участников дорожного движения, для него было делом долга. В Вооруженных силах Российской Федерации он служит более десяти лет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:22
800
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.