Ростов 161 - Городской портал Дона

Злоумышленники сожгли управление ЖКХ вместе со всей документацией в Ростовской области

Злоумышленники сожгли управление ЖКХ вместе со всей документацией в Ростовской области
Архив жилищно-коммунальной службы был полностью уничтожен

Городской архив ЖКХ был полностью уничтожен огнем в Донецке Ростовской области. Пожар произошел сегодня, 22 ноября, около 7:00 в МУ «Управление ЖКХ, транспорта и связи» администрации города.

Очевидцы вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы. Около двух часов ушло у пожарных на то, чтобы справиться огнем, который полностью уничтожил бухгалтерию коммунальщиков со всей находящейся в ней документацией. Остальные помещения казенного учреждения практически не пострадали.

Происшествие обошлось без человеческих жертв. После предварительного осмотра спасатели нашли следы механических повреждений в здании и предположили, что причиной пожара мог стать поджег. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, отрабатывая различные версии случившегося.

Фото: Елена Жукова с места событий Тем временем два человека погибли в крупных пожарах Ростовской области за минувшие сутки. Мужчина и женщина сгорели заживо в своих домах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:27
1.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.