Ростов 161 - Городской портал Дона

Дэниэл Рэдклифф предстанет в образе золотоискателя

Дэниэл Рэдклифф предстанет в образе золотоискателя
Сюжет триллера основан на мемуарах самого Гинзберга, которые он назвал «Джунгли: Душераздирающая правдивая история выживания» - в них каждый желающих может прочесть о захватывающем путешествии автора в тропических лесах Амазонии.
В Сети появился новый трейлер психологического триллера под названием «Джунгли». Постановщиком проекта выступил Грег МакЛин, ранее работавший над «Волчьей ямой». В новой киноленте звезда «поттерианы» примерил на себя образ золотоискателя Йосси Гинзберга, который потерялся в горах Боливии, проведя там впоследствии около трех недель.

Сюжет триллера основан на мемуарах самого Гинзберга, которые он назвал «Джунгли: Душераздирающая правдивая история выживания» — в них каждый желающих может прочесть о захватывающем путешествии автора в тропических лесах Амазонии. Йосси рассказывает о том, как в 1981 году, будучи молодым парнем, он блуждал по боливийской части джунглей с парой своих товарищей, швейцарцем и американцем.

Также с ними был проводник из Австралии, который назвался геологом и пообещал отвести компанию в некую амазонскую деревушку, «туда, где есть золото». Вскоре экспедиция вынужденно раскололась: двое скончалось, американец Кевин был подобран местным племенем, а сам Гинзберг выжил, упав с водопада. Последующие пол месяца он ходил по джунглям, питаясь лишь улитками и ягодами. В итоге он был обнаружен индейцами.

Релиз картины состоится 28 сентября.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.