Ростов 161 - Городской портал Дона

«Форсаж 8» собрал более 900 миллионов долларов

«Форсаж 8» собрал более 900 миллионов долларов
Также уже очевидно, что фильм соберет более миллиарда в мировом прокате, и не исключено, что сумеет побить рекорд своего предшественника. Напоминаем, что недавно стало известно о том, что в скором времени стартуют съемки спин-оффа «Форсажа» - ведущие роли в нем достанутся Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэтхэму.
По сообщениям западной прессы, кассовые сборы киноленты «Форсаж 8» превышают 900 миллионов долларов. Примерно 160 миллионов долларов из этой суммы боевик сумел заработать на родине. Международный прокат на сегодняшний день обеспечил картине 750 миллионов долларов. 

Уже нет никаких сомнений в том, что на территории Китая восьмая серия «Форсажа» окажется наиболее успешным фильмом Голливуда. Сейчас его сборы на китайском кинорынке приближаются к отметке в 330 миллионов долларов – при этом боевик находится в прокате всего 10 дней. В настоящее время рекордсменом является предыдущая серия франшизы, которая собрала в Китае примерно 390 миллионов долларов – вероятно, эта граница будет преодолена новой серией уже в течение недели. 

Также уже очевидно, что фильм соберет более миллиарда в мировом прокате, и не исключено, что сумеет побить рекорд своего предшественника. Напоминаем, что недавно стало известно о том, что в скором времени стартуют съемки спин-оффа «Форсажа» — ведущие роли в нем достанутся Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэтхэму. Скорее всего, фильм выйдет в 2019 году.

В свою очередь, восьмая серия «Форсажа» заявлена как начало новой трилогии о знаменитой команде гонщиков. 

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.