Ростов 161 - Городской портал Дона

«Kingsman: Золотое кольцо» приближается

«Kingsman: Золотое кольцо» приближается
Также в актерской команде значатся такие знаменитости, как Элтон Джон, Джефф Бриджес, Винни Джонс. Картина ожидается на больших экранах в конце сентября текущего года.
Компания 20th Century Fox представила новое превью к трейлеру киноленты «Kingsman: Золотое кольцо». Напоминаем, что режиссером проекта назначен Мэттью Вон, а премьера трейлера намечена уже на сегодня.

Итак, согласно сюжету картины, штаб-квартира Kingsman оказалась в руинах после визита нового злодея Поппи. Этот образ достался Джулианне Мур. Агенты Эггси и Мэрлин решают обратиться к своим коллегам из Америки, которые служат в аналогичной службе разведки под названием Statesman. Справившись со своей неприязнью, опытные шпионы пытаются найти общий язык, и начать противостояние со злом, ради спасения человечества.

Образ главы ЦРУ в проекте достался Холли Берри. В свою очередь, Педро Паскаль будет играть некого агента по имени Джек Дэниелс, а Ченнинг Татум изобразит агента Текилу. К прежним ролям возвращаются такие известные актеры, как Колин Ферт, Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Марк Стронг и прочие.

Также в актерской команде значатся такие знаменитости, как Элтон Джон, Джефф Бриджес, Винни Джонс. Картина ожидается на больших экранах в конце сентября текущего года. Напоминаем, что оригинальный проект был довольно успешен у публики, собрав неплохую кассу в прокате.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.