Ростов 161 - Городской портал Дона

О драконах седьмого сезона «Игры престолов»

О драконах седьмого сезона «Игры престолов»
Постановщик не стал уточнять, как Дрогон сумел достичь таких внушительных параметров.
В грядущем сезоне проекта «Игра престолов» драконы ожидаются довольно внушительных размеров. По словам постановщика Мэтта Шэкмана, который работал над некоторыми сериями сезона, они будут достигать размера самолета Boeing 747.
«Безусловно, самым крупным из них стал Дрогон – в диаметре его пламя достигло восемнадцати метров», — отметил Шэкман. При этом отметим, что упомянутый авиалайнер имеет длину более 70-ти метров, размах крыла – от 60-ти до 65-ти метров. 

Постановщик не стал уточнять, как Дрогон сумел достичь таких внушительных параметров. 

Недавно стало известно, что премьера седьмого сезона намечена на середину июля нынешнего года. Сезон вместит в себя семь эпизодов. В недавнем интервью Кит Харрингтон, который играет одну из ключевых ролей в проекте, поведал, что зрителей ждет самая масштабная часть сериала с огромным количеством специальных эффектов. 

Канал НВО решил инвестировать в работу над новым сезоном шоу довольно внушительную сумму, однако точная цифра пока не указывалась. Напоминаем, что популярное фэнтезийное шоу базируется на серии книг Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени» — на сегодняшний день публике представлено пять произведений из серии.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.