Ростов 161 - Городской портал Дона

Отдельный фильм для Горбуна из «Заклятия»

Отдельный фильм для Горбуна из «Заклятия»
Кроме «Горбуна» в кинематографической серии также будут присутствовать еще минимум три фильма: приквел к киноленте «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» ожидается на экранах уже в августе.
У авторов франшизы «Заклятие», судя по всему, большие планы относительно ее дальнейшего развития. Джеймс Ван намеревается поведать публике историю Горбуна, представленного во второй серии. Майк Ван Ваес, который уже приступил к разработке проекта «Wizard of Oz» для компании New Line, также готовится написать сценарий к «Горбуну», взяв за основу сюжет Вана.

Напоминаем, что впервые герой был представлен в серии «Заклятие 2» — там его изобразил испанский актер Хавьер Ботет, который также играл в кинолентах «Чужой: Завет» и «Мама». Во франшизе уже присутствуют две серии «Заклятие», а также спин-офф под названием «Проклятие Аннабель». Все эти проекты собрали в прокате примерно 900 миллионов долларов.

Кроме «Горбуна» в кинематографической серии также будут присутствовать еще минимум три фильма: приквел к киноленте «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» ожидается на экранах уже в августе. В настоящее время также идет работа над очередным спин-оффом к картине «Заклятие 2», получившем названием «Монахиня». В этом фильме Демиан Бишир будет играть священника, который взялся за расследование загадочной гибели монахини. Пока неизвестно, будет ли Ван режиссером третьей части «Заклятия».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.