Ростов 161 - Городской портал Дона

Режиссер для проекта «Найтвотч»

Режиссер для проекта «Найтвотч»
Как стало известно, постановщик Спайк Ли может заняться экранизацией графической новеллы Marvel «Найтвотч» для компании Sony.
Как стало известно, постановщик Спайк Ли может заняться экранизацией графической новеллы Marvel «Найтвотч» для компании Sony. В настоящее время ведутся переговоры с режиссером. Об этом сообщает Empire.

Напомним, в 2017 году компания Sony начала разрабатывать спин-офф «Spider-Man», центральным героем которого стал антагонист Найтвотч. В 1993 году состоялся дебют этого персонажа в комиксах. Под известным именем Найтвотч прячется Кевин Тренч. Чтобы спасти свою жизнь он создал улучшенную копию себя самого в будущем. Обновленный вариант Тренча может летать на своем плаще и исцелять раны с помощью нанотехнологий.

Над сценарием «Найтвотча» работал Чео Ходари Кокер («Люк Кейдж»). Но киностудия Sony до сих пор не объявила официальный запуск экранизации в производство.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.