Ростов 161 - Городской портал Дона

Режиссеры для «Капитана Марвел»

Режиссеры для «Капитана Марвел»
Компания Marvel определилась кандидатами на пост режиссера картины «Капитан Марвел», которая будет базироваться на серии известных графических новелл. По сообщениям западных СМИ, ответственными за съемочный процесс киноленты будут авторы драмы под названием «Прогулка по Миссисипи» - Райан Флек и Анна Боден.
Компания Marvel определилась кандидатами на пост режиссера картины «Капитан Марвел», которая будет базироваться на серии известных графических новелл. По сообщениям западных СМИ, ответственными за съемочный процесс киноленты будут авторы драмы под названием «Прогулка по Миссисипи» — Райан Флек и Анна Боден.

Сообщается, что переговоры проводились сразу с несколькими кинематографистами, но в итоге Кевин Фейдж, возглавляющий студию, решил остановить свой выбор именно на упомянутых постановщиках. Одной из причин такого решения стало то обстоятельство, что ранее они трудились над созданием рейтинговых телевизионных серий проектов «Любовники» и «Миллиарды». Новая картина ожидается на больших экранах в 2019 году. Ведущая роль закреплена за Бри Ларсон. Не исключено, что героиня впервые будет показана в одном из проектов Marvel который выйдет в прокат раньше.

Стоит отметить, что изначальное прозвище Капитан Марвел в первоисточнике имели несколько героев. Дебют прошел в 1967 году – сначала Капитан Марел был агентом инопланетной расы Крии. Однако вот уже пять лет суперспособности Капитана Марвел принадлежат Кэрол Денверс. Речь идет о женщине-пилоте ВВС США, которая однажды получила сверхъестественные способности.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.