Ростов 161 - Городской портал Дона

Сериал про Остров черепа

Сериал про Остров черепа
После того, как проект «Конг: Остров черепа» продемонстрировал не самый впечатляющий итог в широком прокате, стало известно, что исследование мира знаменитого монстра будет проходить в другом формате.
После того, как проект «Конг: Остров черепа» продемонстрировал не самый впечатляющий итог в широком прокате, стало известно, что исследование мира знаменитого монстра будет проходить в другом формате. По сообщениям западной прессы, студии MarVistа Entеrtainment and IM Glоbal Telеvision планируют поработать над телевизионным сериалом, действие которого развернётся на Острове черепа. Сюжетная линия будет строиться вокруг некой героини. Создатели сериала обещают, что актерская команда окажется мультинациональной, включив в себя представителей различных рас.

На сегодняшний день не представлен синопсис к проекту, а также не уточняются примерные сроки работы над ним. При этом, отмечено, что персонажи должны будут раскрыть немало тайн загадочного острова, включая секрет чудовищ, которые населяли его.

Напоминаем, что картина «Конг: Остров черепа» оказалась в широком прокате в минувшем месяце. Общие сборы киноленты составили примерно 550 миллионов долларов. На производство фильма было выделено 185 миллионов долларов. Если учесть еще затраты на рекламную кампанию, а также традиционную для прокатчиков и кинопроизводителей схему разделения прибыли, можно резюмировать что проект принес весьма скромный доход.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.