Ростов 161 - Городской портал Дона

Мой курьезный случай

Мой курьезный случай
Хочу поделиться с вами своей курьезной историей. Однажды, жена подарила мне набор синих семейных трусов с ширинкой и пуговицами, а через пару дней мне надо было ехать в командировку, одни трусы с комплекта я одел, остальные положил в сумку.
Привет рирлерчане. Хочу поделиться с вами своей курьезной историей. Однажды, жена подарила мне набор синих семейных трусов с ширинкой и пуговицами, а через пару дней мне надо было ехать в командировку, одни трусы с комплекта я одел, остальные положил в сумку. Ехал я в поезде, ночью, естественно, спал. Утром, когда проснулся, заметил что у трусов есть одна особенность : они на простыне оставили синий цвет. Хорошо что хоть проводница не заметила этого. Заселившись в отель и не желая обьяснять горничной почему измазано постельное белье я решил спать нагишом, жил я сам, так что стеснятся мне было некого. Командировка моя длилась 3 недели, за это время я освоился ходить в одной майке и без трусов, что сам уже не замечал своей наготы. За день до отьезда, я проснулся, делать было нечего, дела у меня были во второй половине дня, и я решил посмотреть телевизор. Включил, там шло интересное кино, я засмотрелся, когда меня вдруг прервал звонок в дверь. Я недовольно встал, так как фильм был интересный, и все время смотря в телевизор, открыл дверь. Там стояла горничная, она как то странно посмотрела на меня и сказала что пришла убираться. Я отошел в сторону, она зашла, как то непонятно на меня смотря. Думаю странная какая то. Она начала убираться, а я все это время смотрел фильм, время от времени смотря на неё, не филонит ли. Вдруг замечаю какую то синюю тряпку у ножки кровати, и осознаю что это мои трусы а я голый стою, и не зная как выйти с этой ситуации, говорю - "Ах вот где они" - поднял трусы и ушел в ванную, там судорожно одев трусы дождался пока она уйдет, и вышел. Только прилег на кровать, как опять звонок, подошел к двери, проверил в трусах ли я, открыл. Там опять была эта горничная, она сказала что забыла щетку у меня, она лежала против двери, в углу комнаты, я подошел, нагнулся поднять щетку и услышал истерический смех горничной. Как оказалось, когда я впопыхах одевал трусы я одел их задом наперед, и все пуговицы были расстегнуты. Вы понимаете какой вид открылся горничной когда я нагнулся за щеткой. Вот так, из за своей невнимательности я опозорился

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.