Ростов 161 - Городской портал Дона

Автомобиль Лада Ларгус и его краткие характеристики

Автомобиль Лада Ларгус и его краткие характеристики
Если сказать кратко, то авто будет незаменимо для работы, а также для поездок с семьей. Это такая себе машина-хозяйка, которая имеет умеренные аппетиты, и которая не сложна в содержании.
Сегодня для автомобилистов представлен целый автомобильный мир со своей жизнью и своими детищами. Здесь огромное количество производителей машин, которые предлагают свой модельный ряд, свои услуги и свое качество, поэтому всегда есть выбор. При этом  вы всегда можете выбрать не только иностранца, но и качественную машину отечественного производителя. Здесь уже выбор за вами и вашими возможностями.

В последнее время неплохо себя зарекомендовала машина Лада Ларгус, которая завоевала любовь среди автолюбителей, что предпочитают отечественного производителя. Это отличные автомобили, которые оценят все, кто имеет большую семью. Автомобили выпускаются в пяти и семиместном варианте, поэтому машина подойдет и для многодетных семей. Оценят машину и те, кто любит комфортный и просторный салон, ведь именно это вы получите, купив авто Лада Ларгус. Официальными дилерами Лады являются автоцентры "Парнас" и "Прагматика", "Лада центр" Купчино, Эти автомобили большие, удобные, у них замечательная обзорность, хорошая высокая посадка и высокие потолки, что позволяет ездить с комфортом даже высоким водителям. Радует и повышенная шумоизоляция, а также тихая работа двигателя.

Машина идет в стандартной комплектации, в комплектации люкс и норма. Но, даже в стандартной базовой комплектации вы найдете все, чтобы ваша поездка была вам в удовольствие.

Машина комплектуется бензиновыми двигателями, объемом в 1,6 литра. Один из двигателей идет восьмиклапанный и у него мощность составляет 90 лошадей, а второй из них шестнадцатиклапанный с мощностью в сто две лошадки. Если говорить о коробке передач, то здесь выбирать не приходится, машины комплектуются механикой.

Управляемость отличная. Машина послушная.

Если сказать кратко, то авто будет незаменимо для работы, а также для поездок с семьей. Это такая себе машина-хозяйка, которая имеет умеренные аппетиты, и которая не сложна в содержании.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.