Ростов 161 - Городской портал Дона

Шкода Кодиак 2016 – авто особенное во всех отношениях

Шкода Кодиак 2016 – авто особенное во всех отношениях
В целом машина Шкода Кодиак 2016 внушает доверие, а как она зарекомендует себя в дальнейшем, покажет время.
Еще только в прошлом году у авто была мировая премьера, как о нем уже все говорят и он заинтересовал многих автолюбителей. Этот автомобиль – самый большой автомобиль среди авто чешских марок. Здесь все продуманно и сделано для того, чтобы кроссовер был максимально комфортным, вместительным и мог преодолевать любые препятствия.

Шкода Кодиак 2016 – этот «медведь» интересен своим дизайном, с отличными характеристиками и «умными» системами технологий, быстро полюбился представителям сильной половины. Почему «медведь»? Все потому, что свое название он получил в честь медведей, что обитают на острове Кадьяк.

Авто, что было представлено на выставке, это машина с массивными колесными арками и бампером. Радиаторная решетка с широкой окантовкой и двойными ребрами только подчеркивает класс авто, который хоть и имеет большие размеры, но никак назвать его неуклюжим нельзя.

Салон просторный, выполнен в строгом стиле. Кресла имеют комбинированную оббивку, состоящую из ткани и кожи. Панель управления и приборов понятная и удобная.

Автомобиль может быть как пятиместный, так и семиместный, в зависимости от этого будет меняться размер багажной части авто. Так в первом случае багажник вмещает до 720 литров, или 270 литров, как во втором варианте.

С авто идут дизельные и бензиновые агрегаты разной мощности. Так, купив авто с бензиновым двигателем на 1,4 литра вы получите мощность авто в 125 и 150 лошадей, а «сердце» на 2 литра дает мощность в 180 лошадей. Дизельные позволяют выжимать из авто 150 и 190 лошадиных сил.
Машины идут как переднеприводные, так и полноприводные. Если говорить о трансмиссии, то это либо механика, либо роботизированная система.

В целом машина Шкода Кодиак 2016 внушает доверие, а как она зарекомендует себя в дальнейшем, покажет время.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.