Ростов 161 - Городской портал Дона

«МегаФон» включил Wi-Fi Национальной студенческой футбольной лиге

«МегаФон» включил Wi-Fi Национальной студенческой футбольной лиге
28 марта 2017 г. Ростов-на-Дону. «МегаФон» стал телеком-партнёром Всероссийских соревнований по футболу среди команд Национальной студенческой футбольной лиги, обеспечив Wi-Fi-зону для участников и гостей турнира.

В состязаниях приняли участие студенты Донского государственного технического университета, Томского политехнического университета, Российского государственного университета имени А. Н. Косыгина и Московского педагогического государственного университета.

Для удобства общения участников, организаторов и болельщиков «МегаФон» предоставил бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет на скорости до 150 Мбит/с.

«Студенты – наиболее активная аудитория пользователей услуг скоростного интернета. Поэтому при планировании и развитии скоростных мобильных зон мы уделяем особое внимание территориям вузов, студенческих парков и спортивные площадок, а также реализуем ряд эксклюзивных проектов в сотрудничестве с ведущими вузами региона, — говорит Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон».

Готовимся к ЕГЭ по физике онлайн - FineStudy.ru

– Кроме того, как партнёр Российского футбольного союза мы активно содействуем развитию футбола на областном уровне. Сегодня мы рады предоставить наши сверхскоростные интернет-ресурсы студенческому турниру.

Уверен, в наших сетях радостью побед и эмоциями в режиме онлайн смогут делиться все игроки и многочисленные зрители Первой лиги состязаний».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.