Ростов 161 - Городской портал Дона

Энгадин Санкт-Мориц — зимний курорт Швейцарии

Энгадин Санкт-Мориц — зимний курорт Швейцарии
Швейцария устанавливает рекорд по солнечным дням в году, их здесь 322. Климат удивляет своей благоприятностью, здесь можно найти минеральные источники.

Энгадин-Санкт-Мориц — один из известных швейцарских курортов, расположенный на склонах Альп в южной части. Высота над уровнем моря равна 1800 метров.

Швейцария устанавливает рекорд по солнечным дням в году, их здесь 322. Климат удивляет своей благоприятностью, здесь можно найти минеральные источники.

Здесь также присутствует своя культура и традиции. Национальным языком признан романский. Немецкий язык преобладает в Сант-Морице. Итальянский язык присутствует в долинах по-соседству. На французском говорят в Club Med. Архитектурный стиль, которым пользуются на данном курорте – это шлиттедас и чаландамарц. Пирог из орехов – еще одна славная традиция городка. Этот пирог очень ароматный и вкусный. Курорт составляют тринадцать городов. Все эти города в совершенстве дополняют друг друга. Предоставляют обширные маршруты для таких видов спорта, как хайкинг и беговые лыжи. Здесь еще можно заняться катанием на роликовых коньках и виндсерфингом.

Еще здесь можно насладиться соревнованием по бегу, олимпийской бобслейной трассой, музыкальным фестивалем Snow & Symphony, олимпийским лыжным трамплином. В Энгадин-Санкт-Мориц можно отдохнуть не только зимой, но и летом. Летом есть возможность заняться гольфом, теннисом, хайконгом, парусным спортом и так далее.

Но все-таки зимний туризм – это колыбель Санкт-Морица. Трассы тянутся на 350 километров. Карта для гостей является пропуском на все трассы курорта, а также действует на транспорте. Парковочный диск с банковскими картами отличная возможность сэкономить, так как при их предъявлении предоставляются всевозможные скидки.

коньки фигурные профессиональные

 

 

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.