Ростов 161 - Городской портал Дона

Снижение ипотечных ставок от «Промсвязьбанка»

Снижение ипотечных ставок от «Промсвязьбанка»
«Промсвязьбанк» - ипотечный партнёр инвестиционно-строительной компании «Желдорипотека» - снизил базовую ставку по программе «Новостройка».
Покупатели квартир в домах от АО «Желдорипотека» могут воспользоваться ипотечной программой «Новостройка», базовая ставка по которой теперь составляет 10,4%. Данные процентные условия действуют при первоначальном взносе от 15%. Максимальный срок кредита – 25 лет. 

На некоторые жилые объекты распространяются эксклюзивные условия в виде первоначального взноса от 10%. Кроме того, «Промсвязьбанк» - один из немногих банков, который принимает материнский капитал в счёт первого взноса. Также в «Промсвязьбанке» существует уникальная программа «Ипотека без первоначального взноса». В таком случае годовая ставка составит 12,9%. 

Напомним, что в «Промсвязьбанке» аккредитованы объекты АО «Желдорипотека» в крупнейших городах России, таких как Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль и др. Более подробную информацию объектах и действующих финансовых условиях можно получить в офисах филиалов компании, на официальном сайте, а также по телефону 8 (800) 200 44 16

Справка о компании

АО «Желдорипотека» - инвестиционно-строительная компания, дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги». Работает на рынке жилой недвижимости с 2001 года. За это время компанией было возведено около 2 миллионов квадратных метров жилья более чем в 16 городах России.

Филиалы и обособленные подразделения АО «Желдорипотека» расположены в 13 крупнейших городах страны: Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Челябинске, Чите, Ярославле.

Вся информация о сферах деятельности компании и возводимых ею объектах – www.zdi.ru.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.