Ростов 161 - Городской портал Дона

Что нужно для счастья?

Что нужно для счастья?
Многие люди говорят: "Я хочу быть счастливым , но обстоятельства просто не позволяют это. "Это не верно. Люди не хотят быть счастливыми.

Многие люди говорят: "Я хочу быть счастливым, но обстоятельства просто не позволяют это. "Это не верно. Люди не хотят быть счастливыми.

Работая с сотнями людей каждый день, я смотрю, как сильно они хотят страдать и делают все возможное, чтобы заставить себя чувствовать плохо. И если вы начинаете чувствовать себя лучше, это не может длиться долго, и вскоре вы вернетесь на уровень своих страданий.

Что мешает нам быть счастливыми?

Ответ находится внутри нетерпимости счастья. Очень редко, ребенок растет в семье, где все в порядке. Папа любит мать и всегда добр и заботлив. Мать и отец любят его и умеют восхищаться и быть ему благодарными.

Очень редко ребенку говорилось: "Будь счастлив, ты родился, чтобы наслаждаться, давать и получать любовь." Очень редко говорили ему: "Там деньги везде, ты всегда будешь жить в достатке." Скорее, мы говорим: «Стой спокойно, не мешай, не спрашивай, будь скромным, деньги приходят с большим трудом в жизни" и т.д. Таким образом, мы не привыкли видеть счастье.

Привычка страдать, жить трудно, ждать, что в один прекрасный день что-то изменится, и, когда Вселенная дает нам шанс (и она всегда дает) нам не хватает смелости и мы не используем его.

Как изменить это и быть счастливым?

Используя шкалу от 0 до 10 определить, какой уровень счастья у вас в настоящий момент 0 -. полный сожалению, 5 - примерно 10 - супер счастлива. Чтобы изменить эти вещи нужно диагностировать, где вы сейчас находитесь.

Например, если вы ложитесь спать рано, чтобы пойти в спортзал, вы чувствовать себя счастливее. Если вы едите много шоколада и полнеете, вы чувствуете себя очень несчастным. Один за другим. Внимание, только за один месяц! Так постепенно удаляйте вещи из вашей жизни, которые делают вас несчастными и увеличивайте те, которые помогают вам чувствовать себя счастливыми.

Напишите список людей, с которыми вы общаетесь сейчас. Сколько из них действительно счастливы? Перестаньте общаться с ними или, по крайней мере, изменить темы общения.

Постепенно расширяйте зону своего счастья. Если вы чувствуете, что вам лучше внутри скажите: "Сейчас чувствуют себя хорошо, а завтра будет еще лучше!" Многие опасаются, что если сейчас все хорошо, завтра будет очень плохо. Это не верно.

Найдите только хорошие вещи, которые случаются с вами и постоянно повышайте их значимость в своей жизни.

Прекратите наблюдение и чтение новостей, которые постоянно говорят о том, как все ужасно и очень редко показывают хорошие новости. Замечайте только приятные и положительные моменты.

Уберите все черное из гардероба! Носите только яркие и насыщенные цвета.

Положительные убеждения. Мозг должен брать на себя новые программы, и это происходит через убеждения. Повторите по крайней мере, 100 раз в день:. "... Я счастлив, и я становлюсь счастливее каждый день, я заслуживаю счастья.

Научитесь смеяться над собой. Если вы не в состоянии смотреть на себя с чувством юмора, очень трудно привлечь радость в вашу жизнь. А для комфортного проживания, стоит прикупить себе квартиру.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.