Ростов 161 - Городской портал Дона

Где купить детское постельное белье

Где купить детское постельное белье
Настоящее качество для любимых детей
Уложить ребёнка в постель не всегда легко: к сожалению, выключателя у малышей природа не предусмотрела. Вашему сыну или дочке будет гораздо приятнее пойти спать в свою кроватку, если вы купите им детское постельное бельё в магазине "Виктория". У нас вам предложат только качественные комплекты из натуральных тканей с красивыми рисунками.

Дети любят яркое

Малыши любого возраста не останутся равнодушны к такому подарку, как красивое постельное бельё, ведь каждую минуту они стараются брать от жизни только лучшее. Это и есть детство.

Интернет-магазин "Постель-Виктория" предлагает большой выбор спальных комплектов:

Из бязи: ткань на 100% состоит из натурального хлопкового волокна. Выполненное из неё детское постельное бельё можно стирать в машине или руками много раз с применением моющих средств.
Из поплина: эта ткань более тонкая и "холодная". Ребёнок не будет раскрываться ночью;
Из сатина: детское постельное класса "премиум". Оно не дешево, но качество того стоит. Сатин износоустойчив, красив, имеет характерный блеск, сохраняет расцветку после многократной стирки.
В нашем ассортименте вы найдёте модели разнообразных расцветок, которые понравятся детям:

Яркие пейзажи, милые игрушки и цветы;
Герои популярных мальчишеских мультсериалов: тачки, трансформеры, ниндзяго;
Варианты для девочек: феи, пони; есть нейтральные узоры.
Благодаря интересному дизайну внимание ребёнка будет легче отвлечь от привычных вечерних занятий и направить в нужное русло. Рассказывать истории на ночь и беседовать при лампе станет интереснее. А качественные натуральные ткани обеспечат спокойный и приятный сон.

Лучшие условия для покупателей в "Постель-Виктории"

Магазин заботится о своих покупателях не только поставляя для них качественные товары. У нас созданы и другие условия, позволяющие купить детское постельное бельё в Ростове-на-дону с удовольствием:

Демократичные цены;
Большой всегда актуальный ассортимент;
Быстрая обработка и комплектация заказов;
Удобные сервисы оплаты, доставка почтовыми службами или курьером, также вы можете забрать покупку сами со склада в Ростове-на-дону;
Бесплатная доставка по городу при заказе от 1500 руб - то есть, право на неё даёт покупка всего одного комплекта детского постельного белья;
Расширенные гарантийные обязательства продавца.
Обращайтесь к нашим менеджерам. Они дадут вам ответ на любой вопрос по поводу товаров магазина и возможностей их покупки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.