Ростов 161 - Городской портал Дона

Спортивные журналисты на ЧМ в Ростове будут использовать интернет от ТТК

Спортивные журналисты на ЧМ в Ростове будут использовать интернет от ТТК
ТрансТелеКом обеспечил интернетом пресс-центр Чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону.
ТрансТелеКом обеспечил интернетом пресс-центр Чемпионата мира по футболу в Ростове-на-Дону. Каналы связи будут использоваться для организации работы журналистов.

Для обеспечения надежной и бесперебойной связью российских и иностранных журналистов, которые будут работать на матчах Чемпионата мира по футболу, ТТК предоставил два абсолютно альтернативных маршрута основного и резервного каналов связи емкостью 1 Гбит/с каждый. Также корреспонденты смогут воспользоваться Wi-Fi сетью от ТТК на территории пресс-центра. Беспроводной доступ в интернет организован с соблюдением требований российского законодательства и предусматривает простую процедуру регистрации. Одновременно скоростным интернетом смогут воспользоваться до 500 гостей пресс-центра. К настоящему моменту для работы на ЧМ в Ростове-на-Дону аккредитованы уже более 280 журналистов.

Пресс-центр будет располагаться по адресу г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина д.1 корпус 7. Его официальное открытие состоится 13 июня, а работа продлится с 14 июня по 14 августа. Пресс-центр будет освещать спортивные, околоспортивные и культурные события в Ростове.

«Мы горды тем, что принимаем участие в обеспечении работы столь масштабного спортивного события. Уверены, что журналисты, которые будут освещать футбольные матчи в Ростове-на-Дону, останутся довольны качеством услуг связи, которые ТрансТелеКом предоставит пресс-центру Чемпионата мира», - прокомментировал директор Макрорегиона Кавказ компании ТрансТелеКом Виталий Соловьев.

ТТК уже имеет опыт поддержки крупных спортивных событий в Ростове-на-Дону. Так, в августе 2016 года Компания предоставила телекоммуникационные сервисы для проведения трансляции четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Аяксом» в Ростове-на-Дону, а также для работы специалистов УЕФА и спортивных репортеров. Кроме того, в течение нескольких лет макрорегиональное подразделение ТТК на Кавказе обеспечивало услуги связи для административных зданий футбольного клуба «Ростов».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.