Ростов 161 - Городской портал Дона

В Симферополе построят два детских сада на 260 мест

В Симферополе построят два детских сада на 260 мест
В городе Симферополе на улице Никанорова появятся два новых детских сада на 260 детей.
В городе Симферополе на улице Никанорова появятся два новых детских сада на 260 детей. Как ожидается, их сдадут в эксплуатацию до 20 декабря 2018 года.

Государственный комитет конкурентной политики Республики Крым объявил два тендера на возведение зданий дошкольных учреждений. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 25 июня, 28 июня планируется подвести их итоги, сообщает RosTender.info.
 
Строительство одного детского сада обойдется в 198 млн рублей, второго – в 221 млн рублей. Учреждения строятся по одинаковому проекту. В двухэтажных зданиях будет работать по 13 групп, в том числе по две ясельных. По плану в них предусмотрены музыкальные и физкультурные залы с аварийными выходами прямо на улицу.

Средства выделяются за счет субсидий из федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.