Ростов 161 - Городской портал Дона

Не нужно колесить по городу в поисках квартиры: ведущие застройщики Ростовской области на «Ярмарке Жилья» в «ДонЭкспоцентр»

Не нужно колесить по городу в поисках квартиры: ведущие застройщики Ростовской области на «Ярмарке Жилья» в «ДонЭкспоцентр»
С 7 по 9 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья».
С 7 по 9 сентября в «ДонЭкспоцентр» пройдёт самая масштабная региональная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья». 

Проект ежегодно помогает тысячам ростовчан приобрести квартиру или дом, полностью соответствующие их желаниям. 
«Ярмарка жилья» - это единственный в Ростовской области специализированный проект по комплексному представлению всех объектов недвижимости и сопутствующих услуг. Уже в четвёртый раз выставка соберёт на одной площадке ведущие компании строительной отрасли: застройщиков и девелоперов; крупнейшие банки региона, агентства недвижимости, мебельные салоны. 

Экспозиция будет представлена такими крупными игроками рынка, как «Неометрия», «Московская Строительная Компания», «ВТБ24», «Газпромбанк», «ВКБ-Новостройки», «Домиан», «ДОННЕФТЕСТРОЙ», ГК «ПИК», «СМУ-1», «Ростелеком», «ЮИТ Дон», «Абсолют Банк», ГК «Жилстрой», «Hoff» и другие компании.

Насыщенная программа мероприятий поможет будущим новосёлам не только грамотно подойти к дорогостоящему приобретению, но и сделать в нём ремонт: согласно современным трендам и без особых затрат. 

Министерство строительства и архитектуры Ростовской области, совместно с Агентством жилищных программ и «ДонЭкспоцентр», проведёт для всех посетителей бесплатные консультации по темам:  «Государственная поддержка граждан при приобретении жилья» и «Народная ипотека и другие меры государственной поддержки гражданам и при приобретении жилья».  

В рамках «Школы покупателя недвижимости»  пройдёт 15 семинаров на самые актуальные темы: выбор надежного застройщика, самостоятельная покупка жилья, составление «акта-приёма-передачи квартиры», этапы оформления кредита на жильё, ипотечное кредитование в условиях реального времени и многое другое. 

Посетители выставки, которые обзавелись собственным жильём, узнают много полезного на семинарах «Школы дизайна и ремонта».  Тренды в дизайне интерьеров, особенности ремонта новостройки, функциональное зонирование пространства в новостройке и вторичке,  дизайнерский интерьер доступными средствами, экономичный «дорогой» ремонт, а также планировка квартиры для начинающих – всё это ждёт посетителей на «Ярмарке Жилья». 

Кроме того, все желающие смогут не только увидеть презентации лучших объектов недвижимости, но и принять участие в экскурсиях от застройщиков по новостройкам: г. Ростова-на-Дону, г. Батайска. 

Много интересного приготовила «Ярмарка Жилья» для риелторов и владельцев агентств недвижимости. Ведущие спикеры помогут ростовским специалистам значительно повысить уровень профессионализма. Семинар  «Горизонты возможностей риелтора» проведёт для посетителей Алексей Гусев - бизнес-тренер, руководитель института менеджмента в сфере недвижимости REALIST, а на семинаре  «Работа с покупателями» спикером выступит Владимир Димитриадис - бизнес-тренер, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США). 
 
В день открытия выставки, на территории «ДонЭкспоцентр» состоится ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшее агентство недвижимости Дона».  Участие в премии позволит победившей компании подтвердить лидирующие позиции  и получить официальный статус лучшего агентства в регионе.

Выбрать квартиру мечты, узнать выгодные предложения ведущих застройщиков, вдохновиться новыми интерьерными решениями и получить необходимые советы по самостоятельному приобретению квартиры или дома можно будет на «Ярмарке жилья» с 7 по 9 сентября. 

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.