Ростов 161 - Городской портал Дона

Дай лапу: Фестиваль собак в Мега Парке

Дай лапу: Фестиваль собак в Мега Парке
28 июля в МЕГА Парке у МЕГИ Ростов-на-Дону пройдет Фестиваль собак, где владельцы четвероногих друзей смогут приятно провести время в компании единомышленников, увидеть парад с участием корги, биглей, и других собак, а также узнать много интересного об уходе за питомцами.
28 июля в МЕГА Парке у МЕГИ Ростов-на-Дону пройдет Фестиваль собак, где владельцы четвероногих друзей смогут приятно провести время в компании единомышленников, увидеть парад с участием корги, биглей, и других собак, а также узнать много интересного об уходе за питомцами. Начало в 18:00.

В конце июля МЕГА ПАРК заполнится собаками всех пород - МЕГУ Ростов-на-Дону ждет увлекательный Фестиваль собак. В программе мероприятия зрелищные соревнования по аджилити – спорту для собак, парад и танцы с четвероногими любимцами, лекция ветеринара, консультации грумера, маркет эксклюзивных товаров для собак и веселые конкурсы для всех гостей. Вход с собаками в МЕГА Парк только приветствуется!

В 18:00 Фестиваль откроет семинар для детей «Мама, я хочу собаку!», в рамках которого малыши смогут узнать о том, какие условия необходимы для ухода за собаками, что значит выбрать «свою» собаку и как подготовиться к появлению щенка в доме. Те, у кого уже есть четвероногий любимец, приглашаются в зону ухода за собаками, которая будет открыта с 18:00 до 21:00. Гости МЕГА Парка узнают, как правильно ухаживать за собаками: чистить ушки, стричь когти, расчесывать и купать. В качестве моделей – песики гостей фестиваля! С 19:00 до 20:00 грумеры проведут бесплатную консультацию для всех желающих.

С 18:30 до 20:00 в МЕГА ПАРКЕ впервые пройдет дефиле, в котором примут участие собаки пород вельш-корги, бигль, и не только. В завершении яркого шоу гости и судьи выберут победителей в различных номинациях. Не менее зрелищным событием станут соревнования по аджилити с привлечением международного судейства - собаки будут проходить трассу с препятствиями.

В рамках фестиваля также будет работать маркет товаров для животных от ведущих российских брендов, где можно будет приобрести эксклюзивные товары, не представленные в зоомагазинах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.