Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону пройдет «Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»

В Ростове-на-Дону пройдет «Вечеринка с Кэрри Брэдшоу»
В честь 20-летия популярного серила «Секс в большом городе» в 16 городах, включая Ростов-на-Дону, пройдут «Вечеринки с Кэрри Брэдшоу».
В честь 20-летия популярного серила «Секс в большом городе» в 16 городах*, включая Ростов-на-Дону, пройдут «Вечеринки с Кэрри Брэдшоу». Гости вечеринок посмотрят 4 серии любимого сериала и станут участниками развлекательной программы. Вечеринки организуют телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

Погружение в атмосферу известного ситкома состоится в среду, 15 августа в кафе Романтики. Начало - в 19.00, вход по пригласительным, возрастное ограничение - 18+. Билеты можно выиграть в онлайн-викторине в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» или в розыгрышах партнеров в социальных сетях и популярных СМИ. Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки, тематическая фотозона, показ мод. Каждая посетительница сможет сделать экспресс-макияж и прическу.

Первый эпизод сериала «Секс в большом городе» вышел летом 1998 года на канале HBO. История про 4 незамужних подруг, которые ищут счастья в огромном Нью-Йорке, сразу стала популярной. Сериал выходил 6 лет и за это время получил 8 «Золотых глобусов», 7 «Эмми» и 11 премий Гильдии киноактеров.

«Летние кинопоказы стали доброй традицией нашей компании. Приглашаем провести время за просмотром любимых серий культового сериала. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы приготовили совместно с Amediateka», - комментирует директор филиала «Дом.ru» Евгения Горевая.

Все клиенты «Дом.ru» могут получить доступ к Amediateka за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры в переводе любимых студий одновременно со всем миром. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте http://tv.domru.ru
 
Все города: *Барнаул, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.