Ростов 161 - Городской портал Дона

Абонентам ТТК ТВ подключили «Мульт» и «Живую планету»

Абонентам ТТК ТВ подключили «Мульт» и «Живую планету»
ТТК возобновляет сотрудничество с компанией «Сигнал Медиа».
ТТК возобновляет сотрудничество с компанией «Сигнал Медиа». Полюбившиеся абонентам ТТК каналы детской, познавательной, развлекательной и кино-сериальной тематики будут доступны пользователям как кабельного, так и Интерактивного телевидения от ТТК в рамках базовых и дополнительных пакетов.

ООО «Сигнал Медиа» является дистрибутором множества популярных телеканалов и успешно работает на рынках операторов России, стран СНГ, Прибалтики и Дальнего Зарубежья.  Уже осенью 2018 года абоненты ТТК получат возможность смотреть такие телеканалы как «Мульт», «Русский роман», «Русский детектив», «Кино ТВ», «Motosport», «Живая планета» и многие другие. 

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК была запущена весной 2017 года, и сегодня доступна уже в 143 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя все интерактивные функции: пауза и перемотка эфира, архив программ до трех дней, интерактивная программа передач. ОТТ-сервис «ТВ без границ» позволяет смотреть телевидение от ТТК на сетях любых интернет-провайдеров по всей территории России. 

В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов, специальные тематические пакеты каналов на любой вкус, а также сервисы подписки на видеопрокат. Телевидение с интерактивными функциями доступно и на мобильных устройствах через специальное мобильное приложение ТТК ТВ, которое можно скачать в App Store и Google Play, а также на телевизорах LG и Samsung с функцией Smart TV.

Узнать подробнее о доступных каналах «Сигнал Медиа» и сроках их возвращения в сети ТТК вы можете узнать на официальном сайте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.