Ростов 161 - Городской портал Дона

Роскошные мотоциклы на российском рынке

Роскошные мотоциклы на российском рынке
В наши дни двухколёсный транспорт становится особенно актуальным.
В наши дни двухколёсный транспорт становится особенно актуальным. В условиях практически неподвижных автотрасс, в час-пик, в любом более или менее крупном городе владелец мотоцикла предстаёт настоящим королём дороги.
 
Но, пожалуй, невозможно чувствовать себя по-царски, если транспортное средство не обладает какими-то особыми достоинствами.
 
Однако производители мотоциклов уже давно уловили стремление людей к приобретению качественных и стильных железных коней, и могут предложить желающим достаточно серьёзный выбор достойных моделей.
 
Мотоциклы премиум-класса в России.
 
К мотоциклам высшего эшелона, в первую очередь, конечно, относятся те, которые произведены под маркой Harley-Davidson.
 
Но также весьма серьёзные аппараты производят в Японии и Италии на крупнейших концернах Honda и Ducati.
 
Конкретными моделями, которые можно смело относить к элитной категории на российском и мировом рынке, являются Harley-Davidson Street Glide, Honda GL 1800 Gold Wing, а также Ducati Diavel.
 
Все они относятся к классу круизеров, то есть обладают высоким уровнем комфорта, способны на длительные передвижения без дозаправок, а также обладают весьма мощным двигателем, который позволяет развивать очень серьёзную скорость (до 220 км/ч).
 
Так, объём двигателя Ducati равен 1200, японской модели - 1830, а Harley - 1600 кубических сантиметров.
 
При изготовлении данных мотоциклов используется не только труд машин, многие детали делаются вручную, в особенности это касается отделки и общего оформления транспортного средства. Обивка сидения делается из высококачественной кожи и сшивается лучшими мастерами в этом деле.
 
Если итальянский производитель решил стандартизировать свой Diavel, то американцы и японцы не поскупились на то, чтобы каждый мотоцикл из данных модельных рядов мог быть по-настоящему оригинальным.
 
По предварительному заказу они воплощают в жизнь любое пожелание, касающееся дизайна железного коня.Вполне естественно, что данные мотоциклы стоят очень и очень дорого, их цена стартует от суммы в 0,9-1,1 млн. рублей, а в зависимости от комплектации может намного увеличиваться.
 
Однако, в погоне за роскошью покупателям таких дорогих агрегатов не стоит забывать и о собственной безопасности.
 
Необходимо обязательно разузнать, где купить мотошлем в Ростове-на-Дону или в любом другом городе, где предполагается передвигаться на своём новом элитном транспорте.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.