Ростов 161 - Городской портал Дона

Недорогие варианты отдыха на курортах Краснодарского края: мини-гостиницы в Анапе

Недорогие варианты отдыха на курортах Краснодарского края: мини-гостиницы в Анапе
Среди всех существующих сегодня вариантов отдыха на отечественных курортах, не самым последним видом является мини-гостиница.
Среди всех существующих сегодня вариантов отдыха на отечественных курортах, не самым последним видом является мини-гостиница. Более того, данный вариант отличается большой востребованностью среди огромной массы российских туристов. На то есть веские причины.

Мини-гостиницы Анапы и Лазаревского: недорогой вид проведения отпуска на Черном море

Что собой представляют мини-гостиницы Лазаревского и Анапы с приставкой мини? Это уютные заведения с комфортабельными номерами, в которых есть все, чтобы поддерживать нормальное существование в течение коротких отпускных недель. Некоторые гостиницы рассчитаны на прием небольшого количества туристов, другие располагают многочисленным и разнообразным номерным фондом, в них может поселиться не один десяток приезжей публики.

К особенностям такого варианта размещения относится:

Мини-гостиницы в Анапе, других курортных городах и поселках – самый недорогой вид отдыха.

Наличие небольшого количества номеров, в основном это уютные однокомнатные помещения класса «Стандарт».

Летняя кухня, как вариант организации питания. Как правило, здесь имеется все, чтобы иметь возможность готовить пищу для себя и семьи.

Кафе, альтернативный вариант питания. Есть не во всех мини-гостиницах.

Оплату размещения туристы производят по приезду. Если проживание в мини-гостинице – это часть автобусного тура, то обычно оплачивают сразу за 10 суток вперед.

Мини-гостиницы в Лазаревское: как организовать досуг

Курорты Черного моря предлагают в летний сезон самый разнообразный отдых для своих гостей. Главное, чтобы средства позволяли. Увлекательные морские прогулки, катание на водных лыжах, будоражащие кровь аттракционы «водные горки» и дельфинарий.

Хотите экскурсию на автобусе – агентства рады предложить всевозможные туры по Краснодарскому краю: увлекательно, интересно, особенно для любознательных детей.

Кстати, для детей тут – истинный рай. Хотите на представление в цирк, на концерт любимого артиста или в увлекательный парк аттракционов – приезжайте на курорт. О вкусностях, которые продают на каждом шагу, говорить можно долго. Палатки с сувенирами, с яркими летними сарафанами и масками, принадлежностями для купания и другими увлекательными вещицами расположены на каждом шагу. И экзотики тоже достаточно. Хотите заплести девочке множество ярких косичек – это сделает настоящая африканка в своем национальном костюме.

Что может быть экзотичнее для взрослых, чем настоящее кубанское вино и чача собственного изготовления? Только не увлекайтесь, лучше купить домой, в качестве гостинец: жара и спиртное – вещи малосовместимые.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

2.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.