Ростов 161 - Городской портал Дона

Лучшие туры в Китай

Лучшие туры в Китай
Прежде всего, это огромный выбор - оздоровительные туры, экскурсионные, шоп-туры и так далее.
Что такое туры в Китай?
 
Прежде всего, это огромный выбор - оздоровительные туры, экскурсионные, шоп-туры и так далее. Кроме того, это возможность лично убедиться в том, что Китай – поистине удивительная страна. Своими глазами увидеть прекрасные природные ландшафты, окунуться в теплое море, позагорать на белоснежном пляже и ознакомиться с древнейшей историей этого прекрасного государства. Сегодня отдых в Пекине или любом другом городе Китая часто ассоциируется с шопингом. Причем не просто покупками, а выгодными, недорогими, экономичными покупкам.
 
Ведь в Китае сегодня приобрести можно что угодно, начиная от мобильных телефонов и заканчивая Швейцарскими часами. Не говоря уже о продукции текстильной – одежда из Китая с каждым годом становится все качественнее, причем шьется такая одежда по европейским лекалам. За покупками обычно приезжают в Шанхай и Пекин. Все рынки открываются к 7 часам, некоторые еще раньше, часа в 4 утра, рынки и магазины в Китае бывают государственными и частными. Если вы любите поторговаться – вам следует отправиться на рынок, здесь цена, указанная на ценнике не более чем ориентир, и выторговать можно довольно приличную сумму.

В туристическом районе масса различных лавочек, магазинчиков, крупных, и не очень. На Шелковом рынке продается одежда, ковры, обувь, различные сумки. На этом рынке важна бдительность, поэтому следите за своим кошельком, лучше прикрепить его намертво к себе. Еще одно место – Жемчужный рынок. Название он получил благодаря тому, что на верхнем этаже продаются разнообразные изделия из жемчуга, различных камней и нефрита.
 
Но самый известный рынок, это рынок Яболу, из которого поставляется товар на территорию России и всех стран СНГ. Это оптовый рынок, а вот тем, кто хочет приобрести товар в розницу, следует посетить Новый Яблоу. Как видите, отдых в Пекине и в Шанхае может стать очень даже полезным и активным, если правильно его организовать. Для туристов всегда в продаже масса изделий традиционных китайских ремесел, поэтому без сувениров не уедет никто.

Кроме шоп-туров, очень популярны среди наших соотечественников новогодние туры в Китай. Провести Новый Год весело, оригинально и незабываемо – кто об этом не мечтает? В Китае Новый год отмечается по Восточному календарю, проходит этот праздник очень интересно и весело, ярко, с карнавалом и традиционными салютами. За положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями отправляйтесь в Китай!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.