Ростов 161 - Городской портал Дона

В Невинномысске построят мост через железную дорогу за 1,7 миллиардов рублей

В Невинномысске построят мост через железную дорогу за 1,7 миллиардов рублей
В городе Невинномысске Ставропольского края планируется построить автомобильный мост через железную дорогу в районе пересечения улиц Ленина и Революционной.
В городе Невинномысске Ставропольского края планируется построить автомобильный мост через железную дорогу в районе пересечения улиц Ленина и Революционной. Стоимость путепровода составит 1 млрд 710 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Проводится тендер по выбору подрядчика для проведения строительных работ. Заявки на участие принимаются до 25 октября, а 29 октября планируется подвести его итоги.

Победителю тендера предстоит построить путепровод на северо-восточной окраине города в районе перекрестка улиц Ленина и Революционной с южной стороны железнодорожных путей и перекрестка улиц Партизанской и 3-го Интернационала – с северной. Кроме того, здесь появятся автодороги на подходах к мосту с улиц Степной и Партизанской. Объекты должны быть сданы через 2 года после заключения контракта.

Заказчиком работ выступает Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Невинномысска. Финансирование ведется из бюджета Ставропольского края, при этом в 2018 году будет выделено 402 млн рублей, в 2019 – 706 млн, а в 2020 году – 567 млн рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.