Ростов 161 - Городской портал Дона

Натяжные потолки в детской комнате

Натяжные потолки в детской комнате
Для отделки потолка в детской комнате идеально подходит натяжной потолок.
Для отделки потолка в детской комнате идеально подходит натяжной потолок. Пленку ПВХ для натяжного потолка изготавливают из экологически чистых материалов, она безопасна для здоровья ребенка.

Варианты оформления потолка в детской комнате

Натяжные потолки становятся все более популярны для отделки гостиной, кухни, прихожей, а также детской комнаты. Для оформления потолка детской комнаты существует множество вариантов. Самый простой – это монтаж одноуровневого потолка, в результате получается гладкая и ровная поверхность, которая скрадывает неровности потолка. С помощью конструкций натяжного потолка можно создать на потолке различные фигуры (например, цветок или солнышко). Оригинально выглядит потолок с нанесенным изображением. Такой фантазийный потолок развивает воображение ребенка. Цвет натяжного полотна можно подобрать к любому интерьеру благодаря богатой цветовой палитре.

Преимущества натяжного потолка для детской комнаты

Без запаха

Не содержат вредных веществ

Препятствуют появлению плесени

Не вызывают аллергию

Большой выбор цветов натяжного полотна

Моющаяся поверхность

Не образует конденсат

Просто демонтировать и поменять

Долговечны

Устойчивы к воздействию влаги

Отличные звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства

Натяжной потолок в комнату для самых маленьких

Появившись на свет, ребенок исследует окружающий мир, поэтому интерьер детской не должен быть скучным и однообразным. На потолке можно разместить изображение с помощью фотопечати или создать двухуровневую композицию в виде рисунка. Самое важное полотна натяжного потолка безопасны, без посторонних запахов, не выделяют токсичных веществ и не вызывают аллергию. В такой комнате малышу интересно играть, развивается его фантазия.

Натяжной потолок в комнате дошкольника

Дети дошкольного возраста очень активны. Они играют в подвижные игры и бросают игрушки, поэтому материалы для отделки детской должны быть прочными и износостойкими. Натяжные потолки очень эластичны, если ребенок подбросит вверх игрушку, то поверхности потолка это не повредит. Единственный минус – потолок боится острых предметов.

Натяжной потолок в комнате подростка

Ребенок вырос и его детская комната нуждается в переменах. Для создания стильного интерьера в комнате подростка идеально подходят натяжные потолки. Большой выбор цветов и фактур натяжного полотна позволяет создать на потолке различные композиции. Очень важно правильно подобрать освещение, можно использовать встроенные или навесные светильники, либо скомбинировать их. Оригинально выглядит потолок в виде звездного неба, где подсветка вмонтирована в полотно натяжного потолка. При помощи двухуровневого натяжного потолка можно разделить комнату на зоны (зона отдыха, рабочая зона).

Вот так с помощью натяжного потолка можно быстро преобразить детскую комнату в зависимости от возраста и предпочтений вашего ребенка. Любимая детская комната оставит незабываемые впечатления о его детстве.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.6K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.