Ростов 161 - Городской портал Дона

Где купить ткань?

Где купить ткань?
На протяжении восьми лет компания «Моготекс-ЮГ» является крупнейшим поставщиком тканей для предприятий легкой промышленности Южного Федерального округа.
На протяжении восьми лет компания «Моготекс-ЮГ» является крупнейшим поставщиком тканей для предприятий легкой промышленности Южного Федерального округа. Все это время качество продукции остается неизменно высоким, но в этом году заказчиков ожидают приятные для них перемены. Речь идет об оптовых ценах на предлагаемый ассортимент, которые уже сейчас являются самыми выгодными на региональном рынке!

Новые цены и новые горизонты для производителей!

Минимальная себестоимость – вот, к чему стремится каждое крупное швейное предприятие и все индивидуальные предприниматели. Доступные оптовые цены на ткани в каталоге «Моготекс-Юг» позволяют превратить это логичное желание в объективную реальность. На максимально выгодных условиях в каталоге поставщика можно заказать продукцию для самых разнообразных направлений текстильного производства:

подкладочная и трикотажная ткань;

ткани «рип-стоп»;

материалы для специальной и корпоративной одежды;

ткани для столового белья.

Производителем всех материалов является легендарный Могилевский текстильный комбинат ОАО «Моготекс», не нуждающийся в представлении и рекомендациях. Главным рабочим принципом предприятия всегда был и остается выпуск тканей, которые не имеют конкурентов ни по уровню практичности, ни по степени эстетики. И каждый материал в производственной линейке фабрики – лучшее тому подтверждение!

Каталог тканей как безоговорочная гарантия удачного выбора

Театр начинается с вешалки, а одежда с подкладки отличного качества. Найти такую представители швейных предприятий, индивидуальные предприниматели без труда смогут в каталоге компании. Огромная палитра цветов и рисунок позволит подобрать идеальную подкладочную ткань для кожгалантерейных и верхних изделий, одежды для силовых структур, внутренних деталей вещей.

Грета, Нортон, Сису, Стандарт – для пошива корпоративной и специальной одежды в ассортименте поставщика представлены самые последние разработки текстильной промышленности. Широкий ценовой диапазон позволит каждому клиенту сделать удачный выбор. Гарантированным дополнением к выгодной оптовой стоимости заказных тканей станут их механическая прочность, комфорт, минимальная усадка и рекордные показатели износоустойчивости. Особого внимания в ассортименте заслуживают также ткани со специальными защитными свойствами. В форме из них представители опасных профессий в буквальном смысле смогут преодолеть «огонь, воду и медные трубы».

Смесовые ткани «рип-стоп» в актуальных расцветках признаны лучшим решением для пошива офисной одежды. Их комфорт и гигиеничность доказаны многочисленными корпоративными коллекциями.

Этакой «вишенкой на торте» являются в ассортименте фабрики ткани для столового текстиля. Изысканная, благородная их структура представлена в десятках разнообразных цветовых решений. Самые требовательные рестораторы будут удовлетворены качеством столового белья из этих материалов. Вы готовы приятно удивить своих покупателей и пополнить ряды постоянных клиентов? Тогда оптовая продажа тканей в каталоге в каталоге «Моготекс-Юг» – услуга, которой просто необходимо воспользоваться.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.