Ростов 161 - Городской портал Дона

Купить ткани для специальной и форменной одежды

Купить ткани для специальной и форменной одежды
Спецодежда для строителей, сотрудников силовых структур, рабочих производственных предприятий, специалистов медицинских организаций и работников, деятельность которых связана с продолжительным нахождением на открытом пространстве должна иметь определенные свойства.
Спецодежда для строителей, сотрудников силовых структур, рабочих производственных предприятий, специалистов медицинских организаций и работников, деятельность которых связана с продолжительным нахождением на открытом пространстве должна иметь определенные свойства. Одежду шьют из особого полотна, характеристики которого в полной мере соответствуют рабочим условиям специалиста. Форма обязана быть комфортной, гигроскопичной, прочной, надежной, безопасной, способной переносить внешние воздействия.

Особенности тканей для пошива спецодежды

Специальная одежда защищает человека во время работы. Поэтому ткань, из которой изготавливается форма, имеет специфические свойства. Наиболее востребованными материалами остаются саржа, плащевая ткань, палаточное полотно, брезент. Компания «Моготекст-ЮГ» предлагает несколько наименований тканей в различном цветовом исполнении:

«Полет»;

«Стандарт»;

«Грета»;

«Сису»;

«Нортон».

К структуре ткани, предназначенной для изготовления униформы, предъявляют строгие требования:

высокие показатели плотности;

устойчивость к загрязнениям и негативным влияниям;

высокий уровень износостойкости;

эстетичность;

соответствие дерматологическим стандартам;

обеспечение нормального уровня работоспособности человека.

Такая ткань создается на хлопчатобумажной основе с использованием синтетических волокон. Состав ткани может быть искусственным либо смесовым с особыми переплетениями, применением смешанных видов пряжи и использованием полиэфира. Материал дополнительно пропитывают специальными составами для увеличения водоотталкивающих свойств.

Кроме пошива спецодежды, такие ткани применяют для изготовления палаток, рюкзаков, чехлов, тентов. Производственные организации, сфера работы которых напрямую не связана с пошивом специальной и форменной одежды, используют материал для обивки офисной мебели, автомобильных кресел, изготовления чехлов для салона.

Ассортимент тканей для спецодежды

«Моготекст-Юг» предлагает востребованные ткани для пошива спецодежды. Компания является официальным представителем Могилевского текстильного комбината. Плодотворное сотрудничество с лидером белорусской легкой промышленности обеспечивает широкий ассортимент продукции для оптовой продажи. В каталоге представлены ткани по выгодным ценам. В компании «Моготекст-Юг» можно купить:

Ткани для пошива спецодежды сотрудников различных отраслей промышленности. Это износостойкий материал, не теряющий своих свойств после многочисленных стирок и постоянного использования.

Материал для спецодежды медицинских специалистов. Полотна отличаются легкостью, эргономичностью, плотностью.

Полотна для изготовления униформы сотрудников силовых структур. Это качественные ткани защитной расцветки, отличающиеся повышенной прочностью и надежностью.

Купить ткани для спецодежды оптом

Ткани для специальной одежды от компании « Моготекст-Юг» — это высокое качество по выгодной цене. В каталоге представлены лучшие материалы известного белорусского производителя. Легендарное качество продукции и широкая цветовая гамма удовлетворят самых взыскательных покупателей. Материал идеально подходит для изготовления специальной, форменной или корпоративной одежды. Полотна производятся из хлопчатобумажных, полиэфирных и смешанных волокон. Ткани имеют разную плотность, обработку и различные способы переплетения нитей.

Больше 8 лет компания «Моготекст-Юг» поставляет ткани предприятиям легкой промышленности. Внимательный подход к клиентам, четкое соблюдение сроков поставок, выгодные цены позволили компании стать лидером на региональном рынке. В компании рады как крупным покупателям, так и небольшим фирмам. Здесь каждый найдет качественные ткани по привлекательной стоимости.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.