Ростов 161 - Городской портал Дона

Как выбрать постельное белье и где его купить?

Как выбрать постельное белье и где его купить?
Комфортная кровать и постельное белье из натуральных материалов — важные элементы полноценного отдыха человека.
Комфортная кровать и постельное белье из натуральных материалов — важные элементы полноценного отдыха человека. Хороший сон важен, он имеет прямое отношение к самочувствию и настроению в течение дня. Часто при покупке постельного белья возникает много вопросов. Покупатели теряются в многообразии ассортимента текстильной продукции и затрудняются с выбором комплектов.

Каким должно быть постельное белье?

На рынке представлено огромное разнообразие постельного белья, которое различается по цвету и плотности ткани, размерам и расцветкам. Неподготовленному покупателю трудно разобраться в таком изобилии, поэтому перед выбором комплекта имеет смысл ознакомиться с основными параметрами, которыми должно обладать качественное постельное белье. Комплект для сна обязан отвечать таким требованиям:

    1. Ткань хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Подобными свойствами обладают ткани из хлопка, льна, бамбука, шелка.
 
    2. Белье имеет высокие показатели прочности и износостойкости. Изделия будут часто стираться, и низкокачественная ткань быстро придет в негодность. 

    3. Используемые для изготовления комплектов красители устойчивы к горячей воде, не имеют в своем составе опасных для здоровья человека компонентов. 

Постельное белье, которое отвечает таким требованиям, прослужит много лет и долго будет радовать своей мягкостью и красотой.

Особенности выбора постельного белья для детей

При покупке постельного белья для ребенка необходимо обращать внимание на цветовую гамму, материал и размер. Изделия должны соответствовать таким критериям:

    1. Безопасность. Ткань, из которой изготовлено белье, экологична, гипоаллергена, воздухопроницаема. Такими характеристиками обладают все натуральные материалы. 

    2. Высокое качество. Лучше отказаться от тканей, которые притягивают пыль, быстро изнашиваются, электризуются. 

    3. Простой уход. Детское белье часто меняют, а значит оно должно выдерживать регулярные стирки без потери своих качеств. 

Желательно не покупать маленьким детям изделия с мелкими декоративными деталями, пуговицами, оборками, рюшами.
Покупка в интернет-магазине «Постель-Виктория»

Кроме качественного постельного белья, в интернет-магазине «Постель-Виктория» можно купить:

    • яркие полотенца; 
    • комфортные простыни; 
    • домашние халаты; 
    • бамбуковые полотенца; 
    • уютные покрывала; 
    • надежные наволочки; 
    • мягкие подушки; 
    • теплые одеяла; 
    • красивые покрывала; 
    • функциональные чехлы. 

В интернет-магазине «Постель-Виктория» представлен обширный ассортимент разнообразных тканей для столового и постельного белья, специальной и форменной одежды. Материал имеет различную цветовую гамму, интересные принты и рисунки. В каталоге есть свыше 1000 товаров домашнего текстиля. С помощью наших изделий получится сделать дом еще более уютным и комфортным, а интерьер каждого помещения — особенным и неповторимым.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.