Ростов 161 - Городской портал Дона

Надзор за строительством медицинского кластера в КавМинВодах отдадут техническому заказчику

Надзор за строительством медицинского кластера в КавМинВодах отдадут техническому заказчику
Корпорация развития Северного Кавказа объявила тендер по выбору технического заказчика, который будет отвечать за строительство инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод, сообщает RosTender.info.

Корпорация развития Северного Кавказа объявила тендер по выбору технического заказчика, который будет отвечать за строительство инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод.

Согласно конкурсной документации, техзаказчику предстоит следить за ходом проведения инженерных изысканий, проектирования и строительства зданий и инженерной инфраструктуры кластера, выполняя строительный контроль и авторский надзор.

Стоимость услуг оценивается в 417 млн рублей, финансирование ведется из средств корпорации. Предложения от участников тендера принимаются до 20 февраля, а 1 марта конкурсная комиссия подведет итоги и выберет победителя.

Согласно концепции проекта, медицинский кластер займет территорию в 249 га. На первом этапе здесь планируется построить якорный медицинский университет, научно-исследовательский центр, университетскую клинику, три новейших медицинских клиники, технологический парк и всю необходимую инфраструктуру. На втором этапе будут создаваться реабилитационные центры, а также проводиться реконструкция действующих лечебно-оздоровительных учреждений.

Лазерная гравировка

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.