Ростов 161 - Городской портал Дона

На проектирование дорог в Белое-5 Симферополя потратят около 20 миллионов

На проектирование дорог в Белое-5 Симферополя потратят около 20 миллионов
В Симферополе ищут подрядчика для выполнения проектно-изыскательских работ по созданию улично-дорожной сети в строящемся микрорайоне Белое-5
В Симферополе ищут подрядчика для выполнения проектно-изыскательских работ по созданию улично-дорожной сети в строящемся микрорайоне Белое-5, сообщает RosTender.info.

На подготовку проекта из бюджета Симферополя выделено 19,5 млн рублей. Симферопольский Департамент развития экономического потенциала территории объявил тендер по выбору подрядчика для разработки проекта.

Согласно материалам тендера, предстоит подготовить документацию для строительства улиц Горная, Решидова, Алмазарская, Мераб и участка дороги от улицы Алмазарская до проезда на Айкаван. Проекты должны быть готовы к 30 ноября 2020 года.

Заявки от участников тендера принимаются до 5 апреля, а 17 апреля планируется подвести его итоги. Заказчиком работ выступает Департамент капстроительства Симферополя.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.