Ростов 161 - Городской портал Дона

Виртуальные АТС от ТТК помогают бизнесу повысить лояльность клиентов

Виртуальные АТС от ТТК помогают бизнесу повысить лояльность клиентов
Услуга «Виртуальная АТС», которую компания ТрансТелеКом оказывает коммерческим и государственным организациям с 2018 года, помогает повышать бизнес-показатели и формирует лояльность клиентов.
Услуга «Виртуальная АТС», которую компания ТрансТелеКом оказывает коммерческим и государственным организациям с 2018 года, помогает повышать бизнес-показатели и формирует лояльность клиентов. О возможностях сервиса и преимуществах его применения рассказал директор макрорегиона Кавказ компании ТрансТелеКом Виталий Соловьев на бизнес-форуме «AmoConf 2019», который прошел в Краснодаре.

Удобство коммуникации с компанией для клиента играет ключевую роль в формировании его лояльности. Услуга «Виртуальная АТС» от ТТК позволяет реализовать различные сценарии обработки вызовов в зависимости от тематики обращений, сохранять запись переговоров, поддерживает функции видеозвонков и конференцсвязи. Все это способствует сокращению времени ожидания клиента и позволяет максимально быстро и эффективно обработать заявку. Внедрение виртуальной АТС от ТТК является выгодной альтернативой созданию на базе предприятий классических телефонных станций благодаря тому, что не требует наличия в штате специально обученного персонала. Круглосуточная поддержка продукта предоставляются бесплатно, а все возможности сервиса становятся доступны для клиента сразу после подключения. ТТК предлагает различные виды тарифных планов на использование виртуальных АТС по цене от 490 рублей в месяц.

«Виртуальная АТС от компании ТТК не требует больших затрат, дополнительной установки серверного оборудования и сложного ПО. Настройка сервиса и интеграция его с наиболее популярной системой взаимодействия с  клиентами AmoCRM происходит в несколько кликов», - рассказал в ходе своего выступления Виталий Соловьев, а специалисты на стенде компании ТТК продемонстрировали работу сервиса всем заинтересованным посетителям бизнес-форума.
 
Узнать подробнее об услуге «Виртуальная АТС» и оставить заявку на ее подключение можно на специальном сайте компании.
 
Компания ТТК – один из ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.
 
ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Макрорегион Кавказ компании ТТК предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, республик Дагестан, Чечня, Адыгея, Калмыкия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия (Алания). Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности филиала превышает 5 400 км.
 
Надежда Бешкова,
Тел.: +7 (495) 784-66-70 (доб.6091)

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.