Ростов 161 - Городской портал Дона

Реклама на Ростов 161 - Городской портал

Реклама на Ростов 161 - Городской портал
Размещение информации о Вас на Ростовском портале.

Где разместить рекламу, что бы обо мне узнали? Куда обратиться за посетителями? Где найти дешевую рекламу?

Такие вопросы задают многие люди начинающие свой бизнес в сети интернет или ищущие клиентов: Что? Как? Куда? - Да ни куда, ни как, ни что.

При этом отдают большие деньги за размещения рекламы которая ни всегда отбивается, а то и вовсе висит в пустую и ни кому она не интересна. Все люди сейчас сидят в сети интернет, читают новости в смартфонах, планшетах и соцсетях.

Вы не засоряете почтовые ящики ТУПОЙ рекламой, ваша реклама не будет под ногами людей спешащих по своим делам, ей не вытрут пятую точку в уборной и не завернут в нее рыбу. При вашем желании она всегда будет на ВИДНОМ месте.

Пишите уникальные статьи о вашей организации, если сами не можете закажите на известных сайтах Адвего, Миратекс.

Пишите о скидках, новостях вашей организации, акциях и обо всех изменениях которые происходят у вас в организации.

В статьях указываете всю необходимую информацию для пользователей, оставляйте ваши рабочие телефоны, что бы люди могли вам звонить. Если Ваша статья опустилась в низ, вы всегда можете ее обновить и поднять вверх.

Чем больше информации о вашем бизнесе, предприятии, кооперативе, магазине, автомастерских и так далее, тем больше Вы будите популярны, интересны и привлекательны.

Каждый раз публикуя новость о своей организации она будет автоматически индексироваться поисковиками как Яндекс так и Google. Что придаст вашему бизнесу известность, узнаваемость, рейтинг и популярность.

Так же вся ваша информация будет публиковаться в соцсетях закрепленными за Ростов 161 - Городским порталом. А там не мало людей которые читают новости Ростов 161 и делятся информацией.

Допустим вы Шино-Монтаж, весна, пора переобуться так расскажи о себе, где? как? вас найти или записаться к вам. Ваша статья останется здесь на долго и вы в любой момент можете ее поднять на первые места.

Может быть вы предлагаете отдых Летом, расскажите о себе, напишите цены, места, экскурсии, добавьте изумительные фото отдыха и люди незамедлительно о вас узнают.

Да и вообще очень много разных организаций о которых ни чего не знают. Так пускай о Вас узнают... Думайте!

Просто размещайте вашу информацию на портале Ростов 161 - Городской портал!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.